Meldeliste Mittwochabendregatta

Nat. SegelNr Yachtname Bootstyp Eigner Steuermann/-frau Team
GER 115 Fidelio Scankap 99 Dieter Koppenhagen Dieter Koppenhagen
GER 1100 Bly Viol Folkeboot Urte J. und Jan H. Alberti Jan H. Alberti
GER 5235 Equity Kicker Santa Cruz 52 Karsten Mau Michael Massow
GER 624 ta`fri Folkeboot Andreas Christiansen Andreas Christiansen
GER 6540 Sagitta Albin Stratus Tillmann Frank Tillmann Frank
GER 1035 Immerdabei Folkeboot Sandra Denker/R.Wendt Rainer Wendt
GER 313 La mer Beneteau First Class 8 Rolf Tischer Rolf Tischer
GER 7199 Lesginka J 97 Hans-Peter Kjer Hans Martin Kjer
GER 118 CLAJANKA Comfortina 35 Enno Brink Enno Brink
GER 427 v. Schönwetter X-79 EG v. Schönwetter Frederic v. Kühlwetter
NED 6173 Auf Schexbier X-79 Nicolas Barth Nicolas Barth
GER 612 Husch Folkeboot Gert Vogler Gert Vogler
GER 76 Ebba Larsen 28 Alexander Erichsen Alexander Erichsen
GER 177 Mareike A International 806 Otto Jeschonnek dto dto
GER 969 Folker Boot Folkeboot EG Meesenburg/Peters Jensen Kay Meesenburg
GER 896 Caribe Folkeboot Bastian Bastian { Mahrt Friedrich Mahrt
GER 1014 Fräulein P. Albin Express Jan Brink Jan Brink
GER 1159 Tramontana Drachen Arndt Neuhaus Arndt Neuhaus
GER 4305 LINA-F Farr 31 Ole Andresen Peter Eckell-Jessen
GER 5505 Mahalo First 31.7 Sieghart Lacker Sieghart Lacker
1033 kiancla Drachen Hajo Andresen Hajo Andresen
D 1 Castor J80 DHH HYS NN NN
D 2 Pollux J80 DHH HYS NN NN
GER 1401 ß mimetic J 22 Frank Lammerskitten Frank Lammerskitten
GER 008 MiniMe Esse750 Norbert Erichsen Hermann Höft
GER 519 Colt Melges 24 Eignergemeinschaft Colt Dirk Petersen
GER 637 Haiopei Melges 24 Jörn Petry Jörn Petry
GER 8 after8 Winner 8 Hubert Mayer Hubert Mayer
GER 924 Pernille Sommersko Folkeboot Gyde Rodewald Gyde Rodewald
SWE 592 Lagom Albin Express Jannes Köhler Jannes Köhler
GER 852 drpepper Folkeboot Dr.Robert Winkler Dr. Robert Winkler
GER 257 Gemma Xpress Albin Express Jugendabteilung FSC Jugendabteilung FSC
GER 270 Förde Xpress Albin Express Jugendabteilung FSC Jugendabteilung FSC
GER 658 Flensburger Deern J70 FSC FSC FSC FSC
GER 5875 Lille Rolling Mantra 7000 Matthias Lohr Matthias Lohr
GER 234 FrechdaX X-79 Sven Dr. Outzen Sven Dr. Outzen
GER 91 In Vivo Dehler 29 Ingo Köhler Ingo Köhler
GER 4907 fifty-fifty First 310S Christiane Himstedt Hans Himstedt
GER 2 Alles Bestens! Drabant 22 Corinna Sommer Corinna Sommer
GER 768 ???? Albin express Gregor Keunecke Thorben Strube
GER 829 Trixi Folkeboot EG Methmann/Gießler Hans-J. Methmann
GER 287 Pflaumenkommplott Melges 24 EG Erichsen/Höft/Meesenburg Sven Christian Koch
GER 4190 Cooper Comfortina 38 Michael Bauer Michael Bauer
GER 6981 Joma Dufour 32 classic Jürgen Krüger Jürgen Krüger
GER 5176 Sassella Sun Fast 32i Sönke Schulze Sönke Schulze
GER 37 Singora 5.5m IC Hans Köster Hans Köster
1066 LULU Folkeboot Heiner Rodewald Heiner Rodewald
246 Schnapsidee Dehler18 Rotkäppchen Thomas Müller Thomas Müller
222 Circe Hansa-Jolle Gunter Ahlers Gunter Ahlers